Заместители и руководители

Заместители и руководители

ФИО Должность Телефон Почта Время приема
Максимов Максим Олегович Максимов Максим Олегович Заместитель главного врача по медицинской части (390-2) 202-811 понедельник, среда с 16-00 до 17-00
Педченко Юрий Викторович Педченко Юрий Викторович Заместитель главного врача по лечебной части 8-(39042) 2-28-74 Pedchenkouv@SGB2.KHAKASNET.RU понедельник с 15-00 до 16-00
Нет фото Иптышева Любовь Ананьевна Заместитель главного врача по медицинской части 8(39045)9-28-66 с 08:00 до 16:00 Обед с12:00 до 13:00
Лыткина Тамара Васильевна Лыткина Тамара Васильевна Заместитель главного врача по лечебной части 8 (3902) 30-56-11 13:00-15:00
Любчич Ольга Александровна Любчич Ольга Александровна Заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи, к.м.н., акушер-гинеколог (3902) 27-18-00 Четверг с 16.00-17.00, Кабинет 6.127
Топанова Людмила Владимировна Топанова Людмила Владимировна Главный врач (3902)21-50-79 adgb@adgb.net Среда: с 8-17; ул. Чертыгашева, 59, корпус 2, здание стационара. Приемная главного врача
Ягодкина Ирина Ивановна Ягодкина Ирина Ивановна Заместитель главного врача по лечебной части 8(3902)30-66-03 yaii@mb19.ru Вторник, четверг с 14.00-15.30
Нет фото Фокин Роман Николаевич Заведующий детским поликлиническим отделением, врач-педиатр 8 (39031) 2-52-43 - понедельник с 10:00 до 12:00; - вторник с 13:00 до 14:00; - среда с 10:00 до 12:00; - четверг с 13:00 до 14:00; - пятница с 11:00 до 12:00
Нет фото Лехторович Наталья Ильинична Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе 89628450941
Шатилова Татьяна Сергеевна Шатилова Татьяна Сергеевна Заместитель главного врача по экономическим вопросам (390-2) 202-852 вторник, четверг с 16-00 до 17-00
Куприянова Лариса Алексеевна Куприянова Лариса Алексеевна Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе, акушер-гинеколог (3902) 27-19-00 Среда с 15.00-16.00, Кабинет 3.21
Толокнова Елена Сергеевна Толокнова Елена Сергеевна Заместитель главного врача по поликлинической работе 8-(39042) 2-28-92 OlinaSS@SGB2.KHAKASNET.RU вторник с 15-00 до 16-00
Нет фото Сунчугашева Галина Владимировна Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения 8 (390-45)9-20-42 четверг с 09-00 до 10-00
Сагоякова Надежда Борисовна Сагоякова Надежда Борисовна Заведующая боксированным отделением - врач - инфекционист 8 (3902) 30-53-29 8:00-15:00
Чочумаков Валерий Петрович Чочумаков Валерий Петрович Заместитель главного врача по хирургической части 8(3902) 30-66-04 chvp@mb19.ru Вторник, четверг с 14.00-15.30
Нет фото Кокова Татьяна Прокопьевна Заведующая консультативно-диагностическим отделением, врач-педиатр участковый, врач-статистик 8 (39031)2-52-43 с 08:00 до 16:00, обед с 12:00 до 12:30
Троцкая Людмила Дмитриевна Троцкая Людмила Дмитриевна Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности 8-(39042) 2-95-47 TrockayaLD@SGB2.KHAKASNET.RU среда с 15-00 до 16-00
Нет фото Торокова Ольга Вадимовна Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе 8 (390-45)9-17-33 среда с 13-00 до 14-00
Парфенова Наталья Юрьевна Парфенова Наталья Юрьевна Заведующая детским инфекционным отделением - врач - инфекционист 8 (3902) 30-59-13 8:00-15:00
Троценко Нэлля Николаевна Троценко Нэлля Николаевна Заместитель главного врача по организационно - методической работе (390-2) 202-842
Трофименко Наталья Алексеевна Трофименко Наталья Алексеевна Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе 8(3902) 30-66-05 tna@mb19.ru Вторник, четверг с 14.00-15.30
Нет фото Монетова Надежда Ивановна Заведующая отделением организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных учреждениях, врач-педиатр 8 (39031) 2-53-23 с 08:00 до 16:00, обед с 12:00 до 12:30
Кабелькова Нина Михайловна Кабелькова Нина Михайловна Заведующая педиатрическим отделением стационара, врач-педиатр 8 (39031) 2-87-63 (беседа с врачом) вторник 10:00 – 12:00, четверг 10:00 – 11:00
Калягина Людмила Николаевна Калягина Людмила Николаевна Главная медицинская сестра 8 (39044) 3-06-76 по средам с 14.00 до 15.00
Власова Татьяна Геннадьевна Власова Татьяна Геннадьевна Главный бухгалтер (390-2) 202-813 вторник, четверг с16-00 до 17-00
Безбородов Сергей Николаевич Безбородов Сергей Николаевич Заместитель главного врача по общим вопросам 8 (3902) 21-53-08 adgb@adgb.net Пятница: с 8-16; ул. Чертыгашева 59, корпус 2, здание стационара. Каб.зам.гл.врача по общим вопросам
Аева Марина Николаевна Аева Марина Николаевна Главная медицинская сестра 8 (390-45)9-09-13 пятница с 13-00 до 14-00
Гаврилова Ирина Викторовна Гаврилова Ирина Викторовна Заместитель главного врача по организационно-методической работе 8(3902) 30-66-06 giv@mb19.ru Вторник, четверг с 14.00-15.30
Куделькина Татьяна Алексеевна Куделькина Татьяна Алексеевна Главная медсестра 8 (39031)2-22-31 с 08:00 до 16:00, обед с 12:00 до 12:30
Бондаренко Светлана Владимировна Бондаренко Светлана Владимировна Главный бухгалтер 8 939044) 3-03-00 Понедельник, среда, четверг, пятница с 10.00 до 11.00
Козлова Валентина Владимировна Козлова Валентина Владимировна Главная медицинская сестра (390-2) 202-841 понедельник, среда, пятница с 15-00 до 17-00
Нет фото Реут Анатолий Юрьевич Исполняющий обязанности заместителя главного врача по экономическим вопросам (3902) 21-52-81 adgb@adgb.net Четверг: с 8-17; ул. Чертыгашева 59, корпус 2, здание стационара. Каб.зам.гл.врача по экон.вопросам
Янукович Надежда Гелеевна Янукович Надежда Гелеевна Заместитель главного врача по экономическим вопросам 8-(39042) 6-42-24 YanukovuchNG@SGB2.KHAKASNET.RU пятница с 15-00 до 16-00
Сизых Наталья Викторовна Сизых Наталья Викторовна Заместитель главного врача по организационно-методической работе, акушер-гинеколог (3902) 27-19-09 Пятница с 15.00-16.00, Кабинет 6.136
Казмерчук Екатерина Петровна Казмерчук Екатерина Петровна Заведующая клинико - биохимической лабораторией 8 (3902) 30-56-62 8.00.-15.00.
Нет фото Пашко Наталья Ивановна Заведующая кабинетом учета и медицинской статистики 8(3902) 30-66-16 ani@mb19.ru Вторник, четверг с 14.00-15.30
Чебодаева Тамара Никитична Чебодаева Тамара Никитична Заведующая поликлиникой 8(39045)9-17-33 с 08:00 до 16:00 Обед с12:00 до 13:00
Нет фото Елисеева Ольга Викторовна Главный бухгалтер 8 (39031) 6-19-75 с 08:00 до 16:30, обед с 12:00 до 12:30
Стрижаков Геннадий Николаевич Стрижаков Геннадий Николаевич Заведующий хирургическим торакальным отделением (390-2)202-827
Столярова Елена Дмитреевна Столярова Елена Дмитреевна Главный Бухгалтер 8-(39042) 6-36-49 StolyarovaED@SGB2.KHAKASNET.RU среда с 16-00 до 17-00
Аверина Наталья Александровна Аверина Наталья Александровна Заместитель главного врача по поликлиническим вопросам 8 (3902) 21-55-76 adgb@adgb.net Пятница: с 8-16; ул. Чертыгашева, 59, корпус 1, здание поликлиники. Кабинет №300
Нет фото Тюкпеева Людмила Васильевна Районный педиатр 8 (390-45)9-16-22 с 08:00 до 16:00 Обед с12:00 до 13:00
Чимдан Нина Кара-ооловна Чимдан Нина Кара-ооловна Заместитель главного врача по работе со средним медицинским персоналом (3902) 27-18-25 8:00-17:00, перерыв 12:00-13:00, Кабинет 6.143
Тарасова Татьяна Юрьевна Тарасова Татьяна Юрьевна Главная медицинская сестра 8 (3902) 30-56-16 8.00.-15.00.
Минченко Галина Александровна Минченко Галина Александровна Заместитель главного врача по экономическим вопросам 8(3902) 30-66-09 mga@mb19.ru Вторник, четверг с 14.00-15.30
Нет фото Попондопуло Анна Николаевна Заместитель по экономическим вопросам 8 (39044) 3-04-15 Понедельник, среда, четверг, пятница с 10.00 до 11.00
Байкалова Алена Николаевна Байкалова Алена Николаевна Заместитель главного врача по экономическим вопросам 8 (39031) 2-22-31 с 08:00 до 16:30, обед с 12:00 до 12:30
Корчагин Евгений Викторович Корчагин Евгений Викторович Заведующий отделением общей онкологии (390-2) 202-833
Беккель Владимир Рейнгольдович Беккель Владимир Рейнгольдович Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам 8-(39042) 6-42-21 Bekkelvr@SGB2.KHAKASNET.RU вторник с 16-00 до 17-00
Нет фото Курбижекова Лариса Икомеровна Заместитель главного врача по экономическим вопросам 8 (390-45)9-20-86 с 08:00 до 17:00 Обед с12:00 до 13:00
Нет фото Кузнецова Татьяна Григорьевна Заместитель главного врача по медицинской части  8 (3902) 21-53-07 adgb@adgb.net Четверг: с 8-17; ул. Чертыгашева 59, корпус 2, здание стационара. Каб. зам. гл. врача по мед.части
Вилляник Ольга Геннадьевна Вилляник Ольга Геннадьевна Главная акушерка (3902) 27-18-20 8:00-17:00, перерыв 12:00-13:00, Кабинет 6.142
Синдянова Наталья Николаевна Синдянова Наталья Николаевна Главный бухгалтер 8 (3902) 35-28-48 8.00.-16.30.
Бучкина Светлана Павловна Бучкина Светлана Павловна Главный бухгалтер 8(3902) 30-66-10 bsp@mb19.ru Вторник, четверг с 14.00-15.30
Давыдова Татьяна Владимировна Давыдова Татьяна Владимировна Заведующая химиотерапевтическим отделением (390-2) 202-839
Николаюк Анна Геннадьевна Николаюк Анна Геннадьевна Главная медицинская сестра (3902)21-52-93 08:00 - 17:00
Васильева Нина Михайловна Васильева Нина Михайловна Главная медицинская сестра 8 (39042) 6-79-21 VasiljevaNM@SGB2.KHAKASNET.RU четверг с 15-00 до 16-00
Нет фото Мамышева Наталья Аполлоновна Главный бухгалтер 8 (390-45)9-12-80 с 08:00 до 16:00 Обед с12:00 до 13:00
Митрофанова Ирина Владимировна Митрофанова Ирина Владимировна Заместитель главного врача по экономическим вопросам (3902) 27-18-08 8:00-17:00, перерыв 12:00-13:00, Кабинет 6.133
Нет фото Григорьева Оксана Михайловна Заместитель главного врача по экономическим вопросам 8 (3902) 30-58-98 8.00.-16.30.
Нет фото Рудских Дарья Владимировна Заместитель главного врача по кадрам 8(3902) 30-66-08 rdv@mb19.ru Вторник, четверг с 14.00-15.30
Ященко Вячеслав Валерьевич Ященко Вячеслав Валерьевич Заведующий поликлиническим отделением (390-2) 202-815
Какоша Сергей Михайлович Какоша Сергей Михайлович Начальник транспортного отдела (3902) 215-630 08:00 - 17:00
Еремина Ирина Алексеевна Еремина Ирина Алексеевна Главный бухгалтер (3902) 27-18-37 8:00-17:00, перерыв 12:00-13:00, Кабинет 6.134
Нет фото Карамашев Максим Николаевич Начальник АХЧ 8 (390-45)9-26-38 с 08:00 до 17:00 Обед с12:00 до 13:00
Нет фото Козлов Артем Игоревич Начальник отдела информатизации 8(3902) 30-66-88
Килина Ольга Александровна Килина Ольга Александровна Заведующая поликлиническим отделением в рп. Черемушки 8-(39042) 3-21-01 sgb2@mail.ru ежедневно с 15-00 до 16-00
Машанова Ирина Леонидовна Машанова Ирина Леонидовна Заместитель главного врача по экономическим вопросам 8(3902)35-24-48 economrptd@mail.ru по четвергам с 13-00 до 14-00
Овчаренко Светлана Геннадьевна Овчаренко Светлана Геннадьевна Заместитель главного врача по медицинской части 8 (3902) 215-146
Демко Федор Федорович Демко Федор Федорович Заместитель главного врача по медицинской части 8 (3902) 34-33-49
Поцюс Евгения Михайловна Поцюс Евгения Михайловна заместитель главного врача по Лечебной части 8 (390) 22-51-67 agksp.emp@yandex.ru с 8.00-17.00
Бондарева Ольга Сергеевна Бондарева Ольга Сергеевна Заместитель главного врача по лечебной части 8(390-31) 6-33-50 Ежедневно с 10.00 до 12.00
Кыштымов Николай Николаевич Кыштымов Николай Николаевич Заместитель главного врача по лечебной части 8-(39041)-3-03-76 пятница с 10:00 - 12:00
Сергиенко Евгений Юрьевич Сергиенко Евгений Юрьевич Заместитель главного врача по экономическим вопросам 8 (3902) 215-406 нет
Шишкина Вера Викторовна Шишкина Вера Викторовна Заместитель главного врача по лечебной работе 28-52-73 понедельник с 14.00 до 16.00
Новосельская Любовь Петровна Новосельская Любовь Петровна Заместитель главного врача по лечебной части 8(39031) 6-00-86 roddom19@mail.ru с 10.00 до 12.00 понедельник - пятница
Горная Ольга Богдановна Горная Ольга Богдановна Заместитель главного врача 8 (39042) 78-4-34 gornaya.gsp@yandex.ru 8.15-11.30; 13.30-16.30 ПН - ПТ
Руденко Лариса Александровна Руденко Лариса Александровна Главная медицинская сестра 8(3902) 30-66-26 rla@mb19.ru Вторник, четверг с 14.00-15.30
Нет фото Добров Вячеслав Александрович Главный специалист по гражданской обороне и МР (3902) 215-592 08:00 - 17:00
Дорожкин Олег Анатольевич Дорожкин Олег Анатольевич Зам.начальника по экспертной работе 8 (3902) 272327 olegdr@rambler.ru понедельник, вторник с 8-00 до 16-00
Артемова Наталья Александровна Артемова Наталья Александровна Заместитель главного врача по экономическим вопросам 8 (39035)9-18-93 Понедельник с 16-00
Буторина Ольга Викторовна Буторина Ольга Викторовна Главный экономист 8 (39042) 2-16-10
Новичкова Ирина Николаевна Новичкова Ирина Николаевна Заведующая лечебно-хирургическим отделением 8 (390-31) 2-15-71 Часы работы 8:00-14:00, ВК: понедельник, среда, пятница 10:00-12:00
Багаева Юлия Николаевна Багаева Юлия Николаевна Заместитель главного врача по экономическим вопросам 8 (39032) 2-13-49 по средам с 16-00 до 17-00
Нет фото Юданова Мария Александровна Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе 8(39034)9-14-94 yma-rb@mail.ru понедельник, среда с 14.00 до 16.00
Нет фото Шидловская Светлана Владимировна Главный бухгалтер 8 (3902) 21-52-79 adgb@adgb.net Пятница: с 12-16; ул. Чертыгашева, 59, корпус 1, здание поликлиники. Кабинет №200
Нет фото Жигало Владимир Иванович Заведующий хирургическим отделением 8(3902) 30-66-46 Вторник, четверг с 14.00-15.30
Нет фото Лепехина Алена Юрьевна Заведующий поликлиническим отделением №1 8 (3902) 21-55-25 08:00 - 16:00
Нет фото Татдаев Эдуард Таймуразович Заведующий гнойным хирургическим отделением 8(3902) 30-66-50 Вторник, четверг с 14.00-15.30
Щуракова Элеонора Викторовна Щуракова Элеонора Викторовна Заведующая поликлиническим отделением №3 (3902) 21-52-68 08:00 - 16:00
Сбитнев Владимир Васильевич Сбитнев Владимир Васильевич Заведующий детским хирургическим отделением 8(3902) 30-66-48 Вторник, четверг с 14.00-15.30
Нет фото Чебодаева Гаяна Петровна Заведующая поликлиническим отделением №4 (3902) 21-52-72
Нет фото Арцишевский Василий Иосифович Заведующий нейрохирургическим отделением 8(3902) 30-66-54 Вторник, четверг с 14.00-15.30
Нет фото Артонова Анна Николаевна Заведующая поликлиническим отделением №2 (3902)21-51-86 08:00 - 16:00
Коган Вадим Матвеевич Коган Вадим Матвеевич Заведующий травматологическим отделением 8(3902) 30-66-52 Вторник, четверг с 14.00-15.30
Сальников Сергей Яковлевич Сальников Сергей Яковлевич Заведующий отделением реанимации и анестезиологии 8(3902) 30-66-44 Вторник, четверг с 14.00-15.30
Нет фото Немкова Елена Петровна Заведующая профилактическим отделением (3902) 306-132 08:00 - 17:00
Нет фото Тодышева Валентина Михайловна Заведующая Отделением организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях (ООМПДвОУ) (дошкольное отделение) (3902) 21-52-86 08:00 - 16:00
Зыков Сергей Александрович Зыков Сергей Александрович Заведующий эндоскопическим кабинетом 8(3902) 30-66-63 Вторник, четверг с 14.00-15.30

Наверх